Skip to content

Серебро и золото

МЕДАЛИСТЫ ШКОЛЫ РАЗНЫХ ЛЕТ

Слава и гордость любой школы, её умники и умницы. Они были, есть и будут всегда. В нашей школе – точно!

МЕДАЛЬ

«За особые успехи в учении»

МЕДАЛЬ

«За особые достижения в учении»

2019 год
Качан Юлия Шишкина Марина 
2018 год
Емельянова Ирина

Киселев Никита

 
 2017 год
Соснина Дарья  
2016 год
Лунева Екатерина  
2015 год
Михайлова Александра Волкова Алина

ЗОЛОТО

СЕРЕБРО

2013 год
  Вдовенко Анастасия
2012 год
  Джювайте Диана

Волкова Евгения

Коробков Стас

2011 год
Пономарёва Вера

 

Волкова Анастасия

Бухарева Марина

2010 год

Бочкарёва Дарья

Фатеева Надежда

 

Баженова Лидия

2009 год

Никитина Дарья

Кудашев Дмитрий

Унжакова Екатерина

2008 год

Зенкова Любовь

Новокрещенова Инна

Воронина Ольга

Петухова Оксана

2006 год

Белоногова Алла

2003 год

Лобачёва Ольга

Кругляк Валерий  

Мамонтова Анна

Сивков Евгений

Сивкова Елена

2002 год

Блендей Жанна

Тонковид Андрей

Недосеко Вячеслав

2001 год

Выдрина Вера

Дегтярёва Наталья

Ковылина Юлия

Штанько Светлана

2000 год

Переверзина Ирина

Волкова Екатерина

Тимофеева Ульяна

1999 год

Семёнов Евгений 

1998 год

Демидова Татьяна

Николаева Анастасия

Унжакова Елена

Куприянец Олег

Шабала Дмитрий

1997 год

Шелемова Елена

1995 год

Майкова Наталья

Тетёркин Алексей

1993 год

Бабкина Светлана

Анненков Иван

Бутвиловский Борис

Голицын Денис

Хричкова Татьяна

Шелемов Сергей

1992 год

Иванова Наталья

Косикова Елена

Ромашова Татьяна

Сёмина Татьяна

1991 год

Басалгина Елена

Брысякина Юлия

Галактионова Ольга

Евсина Наталья

Ивлева Елена

Каньшина Наталья

Николаева Алла

1990 год

Воронина Жанна

Колесникова Ольга

1989 год

Перегуда Марина

Пушкарёва Руслана

Тетёркина Татьяна

Устинова Виктория

Чепрасова Галина

1988 год

Бурков Константин

Гадицкая — Цвирко Марина

Хлиманков Константин

1987 год

Дегтярёва Ольга

1985 год

Зайцева Владлена

1984 год

Мельник Оксана

1983 год

Власов Вадим

1982 год

Комаров Александр

Малиновская Ольга

Хрущ Елена

Петроченко Татьяна

1980 год

Рахматуллина Джема

Тихонова Наталья

Черняк Л.

Мельникова Л.

1979 год

Дронова Ольга  

1975 год

Баурина Марина

Караваева Вера

Нечунаева Ольга

Сазонова Наталья

Скокова Елена

1973 год

Журавлёва Татьяна

1970 год

Дидковская Ольга

1969 год

Волкова Ия

Андреева Людмила

Буянова Ольга

Твардовская

Яцюк Анна

1968 год

Ярдыкова Наталья

1967 год

Суховерков Сергей

Шакир Юрий

Шушкова Нина

1966 год

Нелидов Сергей

Красикова Валентина

Пипеляева Евдокия

Зимарева Надежда

1965 год

Тобольжина Галина

Тюфякова (Старцева) Вера

1964 год

Красиков Георгий

Нелидова Елена 

Рожнова Светлана

1962 год

Овчинкин Геннадий

Сваткова Галина

1957 год

Дидковский Владимир

Логачева Мария

Силина Тамара

Никифорова Тамара

1955 год

Анисимов Эрнст

Галдилина Ольга

Кожехова Тамара

Егорова Тамара

1954 год

Рахмистрова Людмила

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow